Уральский саммит аналитиков

Хакатон по дата-сторителлингу. Мастер-классы и бизнес-кейсы. Аналитическая вечеринка.

Бизнес 16+

Новые навыки

Научитесь новому на примере хакатона. Узнаете полезное на мастер-классах.

Новые связи

Чем шире круг профессиональных знакомств, тем больше карьерных перспектив.

Новые впечатления

Ничто человеческое нам не чуждо — шутки, веселье и шампанское тоже будут!

 

Что в программе?

Программа условно разделена на две части: дневную и вечернюю. В дневной — больше профессиональных навыков, в вечерней — больше нетворкинга и тусовки. Стартуем в 10:00, афтепати заканчиваем в 22:00.


 

Начнем с хакатона по дата-сторителлингу. Присоединиться к нему смогут все желающие: даже те, у кого приехать не получится, смогут участвовать в режиме онлайн. Это блок с командной работой, задача — создать интерактивную историю из результатов соцопросов. После обеда проводим краш-тесты этих работ и готовим их к финалу. С меня в этом слоте — образовательная часть с лучшими практиками по журналистике данных.

 

Будут мастер-классы по техническим темам. Запланированы темы об обработке данных и сквозной аналитике. Программа пока уточняется, поэтому принимаются пожелания: какой мастер-класс вам хотелось бы посетить и кого послушать в качестве спикера.

 

Дальше — вечерняя часть программы. Пользы там тоже хватает, но мозг немного отдохнет: здесь будет больше приятного.
 

Я выступлю с докладом о трендах в проектах по BI, а заодно расскажу интересностей о последних факапах в своих проектах. Учитесь на моих ошибках! Проведем финал хакатона: посмотрим лучшие работы, выберем победителя и обсудим приемы, которые помогают находить инсайты в данных.

 

А еще посмотрим на нашу работу не только с точки зрения аналитики, но и с точки зрения бизнеса. С кейсами по внедрению BI выступят представители уральских компаний: список спикеров уточняется, пока ждем ребят из банка «Точка», «Уральских авиалиний» и еще нескольких компаний.

 

А развлечения будут?

Это тот случай, когда аналитика помогает собрать классную тусовку. Конечно, развлечения будут: в конце — неформальная аналитическая тусовка. С нетворкингом, фуршетом и шампанским (тоже аналитическим). Кто был на выпускном балу, знает, как мы умеем веселиться☺


 

Как присоединиться?

Для корпоративных клиентов и партнеров участие бесплатное. Для остальных желающих условия такие: 

  • дневная часть с хакатоном и мастер-классами — 2600 рублей;

  • вечерняя часть с новыми связями, общением и весельем — 1900 рублей;

  • билет на полный день саммита — 4000 рублей.

 

Отдельная страница мероприятия пока в разработке, но зарегистрироваться уже можно. Чтобы попасть на саммит, заполните анкету, и наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей. Лучше не откладывать, пока не закончились места.

 

Чем шире круг профессиональных знакомств, тем проще решаются вопросы с карьерным ростом. Чем крепче наше комьюнити, тем выше ценность каждого на рынке. Чем больше мы знаем и умеем, тем больше мы зарабатываем. Вот почему я хочу провести этот саммит. Присоединяйтесь, будет интересно!

Поделиться:

989 дней назад
14 августа 2021 11:00–23:00

Екатеринбург
Пр. Ленина, 8, галерея «Главный проспект»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов